Организационные собрания городских секций Научного общества учащихся «Эврика» будут проходить с 09.09.2021 по 21.09.2021 года. Для записи в секции НОУ с собой необходимо иметь пакет документов:

-копию свидетельства о рождении (копия паспорта не принимается);
копию медицинского полиса с двух сторон;
— фото или скан СНИЛС;
— для подачи заявки на программу НИОУ «Эврика», необходим доступ на навигатор дополнительного образования (https://р52.навигатор.дети/) в личный кабинет родителя или учащегося. Для незарегистрированных в навигаторе будет оказана помощь в регистрации.

Справки по тел. 8 915 937 64 04 Лебедева Ангелина Валерьевна,  Баланцева Ольга Николаевна  

В связи с действием пропускной системы в вузах города Нижнего Новгорода, участникам организационных собраний необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Посещение орг.собраний и оформление документов проводиться строго в медицинских масках.

Информация о работе городского научного общества учащихся «Эврика» будет размещаться на сайте МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» (http://www.ddt-chkalov.ru), а также на странице соц.сети «Вконтакте» (https://vk.com/nn.evrica)

График организационных собраний по формированию вузовских секций НОУ «Эврика» здесь.

Для желающих записаться в секции НОУ, которые будут работать на площадках ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГТУ им. Р.Е. Алексеева и для старшеклассников, которые по уважительным причинам не смогли посетить организационные собрания, запись будет проводиться с 14.00 до 18.00, по адресу:

22 сентября: ЦДТ Советского района (ул. Бориса Панина,5)
22 сентября: ЦДТ Канавинского района (Гордеевская,55)
23 сентября: ЦДТ Советского района (ул. Бориса Панина,5)
23 сентября: ЦДТ Московского района (ул. Коминтерна, д. 20, а)        

Меню